De Comité


Président

Shawn Gindt

shawn.gindt@gmail.com

English Studies/ Philosophie

 

 

Vice-Président

Daniel André

daniel.andre@outlook.de

Medienwissenschaft

 

 

Secrétaire

Max Kiffer

max.kiffer@hotmail.com

Physiotherapie

 

 

Trésorier

Jenny Weyrich

jenny_weyrich@hotmail.com

BWL (Uni Köln)

 

 

Events Lëtzebuerg

Lina Reding

redinglina@yahoo.de

Konscht (Uni Köln)

 

 

Events Köln

Coralie Themelin

coralie.themelin@live.fr

BWL (Uni Köln)

 

 

Public relations

Anne Homan

anne.homan96@gmail.com

BWL (Uni Köln)

 

 

Publications

Lynn Johann

lynn_johann@hotmail.com

Ergotherapie (Ludwig Fresenius Schule)

 

 

Affaires légales

Sam Kler

sam.kler1994@hotmail.com

Chemie

 

 

Coopté

Daniel Biren

danielb4425@gmail.com

Ingenieurwissenschaften

 

 

Coopté

Cathia Heister

heisterca@gmail.com

BWL (Uni Köln)

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s